Home | Organisationskomitee | Wettkampfinformation | Sponsoren | Fotogalerie
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
     
Zeitplan Samstag   09.06.2012   horaire du samedi
         
         
Hallenöffnung   07.00   Ouverture des salles
Kampfrichtersitzung   07.30   Réunion des juges
         
Das körperliche Einturnen findet in       L'echauffement corporel a lieu dans la salle
der Steinli-Aula der Schulanlage       des fêtes Steinli dans la Schulanlage
Storebode statt.       Storebode.
         
Die Rangverkündigungen finden in       Les rassemblements ont lieu dans la salle
der Wettkampfhalle statt.       de compétition.
         
P1 - 1. Abteilung       P1 - 1. groupe
         
Geführtes Einturnen, Wettkampfhalle   07.40 - 08.20   Echauffement organisé, salle de compétition
Besammlung, Wettkampfhalle   08.25   Rassemblement, salle de compétition
Wettkampf   08.30 - 09.40   Compétition
         
P1 - 2. Abteilung       P1 - 2. groupe
Geführtes Einturnen,Wettkampfhalle   09.40 - 10.20   Echauffement organisé, salle de compétition
Besammlung, Wettkampfhalle   10.25   Rassemblement, salle de compétition
Wettkampf   10.30 - 11.40   Compétition
         
         
Rangverkündigung P1   11.55   Proclamation des résultats P1
         
P3       P3
         
Geführtes Einturnen,Wettkampfhalle   12.10 - 13.10   Echauffement organisé, salle de compétition
Besammlung, Wettkampfhalle   13.15   Rassemblement, salle de compétition
Wettkampf   13.20 - 15.00   Compétition
         
Rangverkündigung P3   15.15   Proclamation des résultats P3
         
P4       P4
         
Geführtes Einturnen, Wettkampfhalle   15.30 - 16.30   Echauffement organisé, salle de compétition
Besammlung, Wettkampfhalle   16.35   Rassemblement, salle de compétition
Wettkampf   16.40 18.40   Compétition
         
Rangverkündigung P4   18.55   Proclamation des résultats P4
         
P5       P5
         
Geführtes Einturnen, Wettkampfhalle   19.10 - 20.10   Echauffement organisé, salle de compétition
Besammlung, Wettkampfhalle   20.15   Rassemblement, salle de compétition
Wettkampf   20.20 - 21.40   Compétition
         
Rangverkündigung P5   21.55   Proclamation des résultats P5
       
       
       
       
ZEITPLAN SAMSTAG
  Zeitplan Samstag.pdf
         
         
     
     
 
 
 
 
  www.kutu-stein-fricktal.ch